MK-232-037-123-2200 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4134-MK-232-037-123-2200-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MK-232-037-123-2200 |
Description | CONN MICRO-D PLG 37POS VERT SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Type de contact Signal |
Fabricant | Fonction de bride Côté raccordement, vis femelle (2-56) |
Série | Terminaison Soudure |
Conditionnement En vrac | Matériau principal Métal |
Style de connecteur | Finition de contact Or |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Épaisseur de finition de contact 50,0µin (1,27µm) |
Nombre de positions | Courant nominal (A) 3A |