ZX75BP-915-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZX75BP-915-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZX75BP-915-S+
Description
RF FILTER BANDPASS 915MHZ MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
915MHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 25MHz Bande passante 2dB Module, Connecteurs SMA
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
2dB
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Module, Connecteurs SMA
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,200po L x 0,750po l (30,48mm x 19,05mm)
Fréquence
915MHz, centrale
Hauteur (max.)
0,490 po (12,45mm)
Bande passante
25MHz