ZX10R-14-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZX10R-14-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZX10R-14-S+
Description
PWR SPLTR, DC - 10000 MHZ, 50
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 0 Hz ~ 10 GHz Isolement (typ.) 6dB, 6° de déséquilibre (max.) Module
Catégorie
Fréquence
0 Hz ~ 10 GHz
Spécifications
Isolement (typ.) 6dB, 6° de déséquilibre (max.)
Taille /dimension
0,900po L x 0,740po l x 0,570po H (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)