ZX10-2-98-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZX10-2-98-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZX10-2-98-S+
Description
PWR SPLTR CMBD / SMA / ROHS
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 4.75 GHz ~ 9.8 GHz Isolement (min.) 9dB, 10° de déséquilibre (max.) Module, Connecteurs SMA
Catégorie
Fréquence
4.75 GHz ~ 9.8 GHz
Spécifications
Isolement (min.) 9dB, 10° de déséquilibre (max.)
Taille /dimension
0,900po L x 0,740po l x 0,570po H (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)