ZX10-2-25-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZX10-2-25-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZX10-2-25-S+
Description
2 WAYS POWER SPLITTER, 1000-2500
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 1 GHz ~ 2.5 GHz Isolement (min.) 14dB, 10° de déséquilibre (max.) Module, Connecteurs SMA
Catégorie
Fréquence
1 GHz ~ 2.5 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Spécifications
Isolement (min.) 14dB, 10° de déséquilibre (max.)
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
0,900po L x 0,740po l x 0,570po H (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)