ZAPD-2-21-3W-S+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZAPD-2-21-3W-S+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZAPD-2-21-3W-S+
Description
DC PASS PWRSPLTR, 700 - 2100 MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Répartiteurs/diviseurs de puissance RF 700 MHz ~ 2.1 GHz Isolement (min.) 20dB, 3° de déséquilibre (max.) Module, Connecteurs SMA
Catégorie
Fréquence
700 MHz ~ 2.1 GHz
Fabricant
Mini-Circuits
Spécifications
Isolement (min.) 20dB, 3° de déséquilibre (max.)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,000po L x 2,000po l x 0,750po H (50,80mm x 50,80mm x 19,05mm)