VLFG-2275+
Numéro de produit DigiKey
3157-VLFG-2275+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLFG-2275+
Description
LTCC LPF, DC - 2275 MHZ, 50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
2,7GHz (coupure) fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) 2,275GHz Bande passante 2dB SMA In line-modul
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
2dB
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
SMA In line-modul
Fréquence
2,7GHz (coupure)
Taille /dimension
0,410po de diamètre (10,41mm)
Bande passante
2,275GHz