MPO-550C-48
Numéro de produit DigiKey
5943-MPO-550C-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPO-550C-48
Description
AC/DC MED OPENFRAME,550W, 48VOUT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Tension - Sortie 1
48V
Fabricant
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Entrée universelle
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,59po H (127,0mm x 76,2mm x 40,4mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Tension - Entrée
90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC