MDR-20LY-12
Numéro de produit DigiKey
5943-MDR-20LY-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDR-20LY-12
Description
AC/DC DIN RAIL, 20W, 12V OUT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 1,67 A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,67 A
Fabricant
MicroPower Direct
Puissance (watts)
20W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
80%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,94po L x 0,90po l x 3,62po H (100,1mm x 22,9mm x 91,9mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA, UL
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro standard
Tension - Sortie 1
12V