TC1550TG-G
Numéro de produit DigiKey
TC1550TG-GTR-ND - Bande et bobine
TC1550TG-GCT-ND - Bande coupée (CT)
TC1550TG-GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC1550TG-G
Description
MOSFET N/P-CH 500V 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 500V Montage en surface 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TC1550TG-G Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Microchip Technology
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
55pF à 25V, 70pF à 25V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Configuration
Canaux N et P
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Tension drain-source (Vdss)
500V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
60ohms à 50mA, 10V