SMLJ51AE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Central Semiconductor Corp
En stock: 1 328
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 31 340
Fiche technique
Littelfuse Inc.
En stock: 393
Similaire
En stock: 396
Similaire
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
82,4V Pince 36,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB
SMLJ51AE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMLJ51AE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ51AE3/TR13
Description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
36,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
51V
Tension - Claquage (min.)
56,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
82,4V