SMCJ18E3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 8 565
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
En stock: 220
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Comchip Technology
32,2V Pince 46,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ18E3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMCJ18E3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ18E3/TR13
Description
TVS DIODE 18VWM 32.2VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
46,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,2V