PIC32MX460F512LT-80I/PT
Numéro de produit DigiKey
150-PIC32MX460F512LT-80I/PTTR-ND - Bande et bobine
150-PIC32MX460F512LT-80I/PTCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC32MX460F512LT-80I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MX460F512LT-80I/PT
Description
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontrôleurs IC 32-Bit 80MHz 512Ko (512K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC32MX460F512LT-80I/PT Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
32K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 16x10b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
MIPS32® M4K™
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
80MHz