PIC24FJ256GL405-I/M4
Numéro de produit DigiKey
150-PIC24FJ256GL405-I/M4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ256GL405-I/M4
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 48-UQFN (6x6)
Taille RAM
32K x 8
Série
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Conditionnement
Tube
Convertisseurs de données
A/D 24x10b/12b; D/A 1x10b
Type d'oscillateur
Externe
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Processeur cœur
PIC
Grade
Automobile
Taille du cœur
16 bits
Qualification
AEC-Q100
Vitesse
32MHz