PIC24FJ256GA410-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ256GA410-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ256GA410-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 256Ko (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ256GA410-I/PT Modèles
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz