PIC24FJ128GB210T-I/BG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (43K x 24) FLASH 121-TFBGA (10x10)
Embedded Security Solutions with dsPIC33 DSCs and PIC24 MCUs | Datasheet Preview
PIC24FJ128GB210T-I/BG
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ128GB210T-I/BG-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GB210T-I/BG
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 121TFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ128GB210T-I/BG Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
96K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 24x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz