PIC18LF46K42-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC18LF46K42-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18LF46K42-I/PT
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
PIC18LF46K42-I/PT Modèles
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 35x12b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz