PIC18F65K22-I/PTRSL
Numéro de produit DigiKey
PIC18F65K22-I/PTRSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F65K22-I/PTRSL
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
PIC18F65K22-I/PTRSL Modèles
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 16x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz