PIC18F4523T-I/PT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PIC18F4523T-I/PT |
Description | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PIC18F4523T-I/PT Modèles |
Catégorie | Taille de la mémoire programme |
Fabricant | Type de mémoire programme FLASH |
Série | Taille EEPROM 256 x 8 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Taille RAM 1,5K x 8 |
Statut du composant Actif | Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) 4,2V ~ 5,5V |
Programmable DigiKey Vérifié | Convertisseurs de données A/D 13x12b |
Processeur cœur PIC | Type d'oscillateur Interne |
Taille du cœur 8 bits | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Vitesse 40MHz | Type de montage Montage en surface |