PIC18F4523-I/PT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 693
Fiche technique
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
PIC18F4523-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC18F4523-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F4523-I/PT
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC18F4523-I/PT Modèles
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
1,5K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 13x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz