PIC18F4520-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC18F4520-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F4520-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC18F4520-I/ML Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
1,5K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 13x10b
Processeur cœur
PIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz