PIC18F4331-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC18F4331-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F4331-I/P
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 8Ko (4K x 16) FLASH 40-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC18F4331-I/P Modèles
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 9x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz
Type de montage
Trou traversant
Boîtier fournisseur
40-PDIP
Boîtier
40-DIP (0,600po, 15,24mm)