PIC18F4331-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC18F4331-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F4331-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 8Ko (4K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
Modèles EDA/CAO
PIC18F4331-I/ML Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 9x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz