PIC18F2431T-I/SO
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F2431T-I/SOTR-ND - Bande et bobine
150-PIC18F2431T-I/SOCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC18F2431T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F2431T-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 16Ko (8K x 16) FLASH 28-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC18F2431T-I/SO Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 5x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz
Type de montage
Montage en surface
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)