PIC18F2431-I/SP
Numéro de produit DigiKey
PIC18F2431-I/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F2431-I/SP
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 16Ko (8K x 16) FLASH 28-SPDIP
Modèles EDA/CAO
PIC18F2431-I/SP Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 5x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, LVD, contrôle de puissance PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)