PIC18F2331-I/MM
Numéro de produit DigiKey
PIC18F2331-I/MM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F2331-I/MM
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 40MHz 8Ko (4K x 16) FLASH 28-QFN-S (6x6)
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 5x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40MHz