PIC16F886-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F886-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F886-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Modèles EDA/CAO
PIC16F886-I/ML Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Taille RAM
368 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20MHz