PIC16F648A-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC16F648A-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F648A-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC16F648A-I/SS Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
20MHz
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Connectivité
UART/USART
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)