MIC5317-3.3YM5-TR
Numéro de produit DigiKey
MIC5317-3.3YM5-TR-ND - Bande et bobine
MIC5317-3.3YM5-CT-ND - Bande coupée (CT)
MIC5317-3.3YM5-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC5317-3.3YM5-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MIC5317-3.3YM5-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
39 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,31V à 150mA