MIC39501-1.8WU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
MaxLinear, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 5A TO-263-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC39501-1.8WU
Numéro de produit DigiKey
576-2311-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC39501-1.8WU
Description
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MIC39501-1.8WU Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,575V à 5 A
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Tension - Entrée (max.)
16V
Boîtier fournisseur
TO-263-5
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V