MIC39501-1.8WU-TR
Numéro de produit DigiKey
150-MIC39501-1.8WU-TR-ND - Bande et bobine
150-MIC39501-1.8WU-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
150-MIC39501-1.8WU-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC39501-1.8WU-TR
Description
IC REG LINEAR 1.8V 5A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 5A TO-263-5
Modèles EDA/CAO
MIC39501-1.8WU-TR Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,575V à 5 A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
16V
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V