MIC37101-3.3YM
Numéro de produit DigiKey
576-1760-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC37101-3.3YM
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
MIC37101-3.3YM Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,5V à 1A
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V