MIC37101-1.8YM
Numéro de produit DigiKey
576-1757-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC37101-1.8YM
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MIC37101-1.8YM Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,5V à 1A
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V