MCP6S22DM-PICTL
Numéro de produit DigiKey
MCP6S22DM-PICTL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP6S22DM-PICTL
Description
BOARD DEMO FOR MCP6S22
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
MCP6S22 2 - Double Canaux par circuit intégré Gain programmable Carte d'évaluation d'amplificateur
Catégorie
Vitesse de balayage
22V/µs
Fabricant
Microchip Technology
Courant - Sortie / canal
30mA
Série
Courant - Alimentation (circuit intégré principal)
1mA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation, simple/double (±)
2,5V ~ 5,5V