MCP4131T-103E/SN
Numéro de produit DigiKey
MCP4131T-103E/SNTR-ND - Bande et bobine
MCP4131T-103E/SNCT-ND - Bande coupée (CT)
MCP4131T-103E/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP4131T-103E/SN
Description
IC DIG POT 10K 8-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 129 prises SPI Interface 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCP4131T-103E/SN Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Fabricant
Microchip Technology
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±20%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
150ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Configuration
potentiomètre
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C