MCP25020-I/P
Numéro de produit DigiKey
MCP25020-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP25020-I/P
Description
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositifs d'extension E/S 8 CAN V2,0b 25 MHz 14-PDIP
Modèles EDA/CAO
MCP25020-I/P Modèles
Courant - Sortie, source/absorption
25mA
Fréquence d'horloge
25 MHz
Tension - Alimentation
2,75V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
14-DIP (0,300po, 7,62mm)