MCP25020-E/SL
Numéro de produit DigiKey
MCP25020-E/SL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP25020-E/SL
Description
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositifs d'extension E/S 8 CAN V2,0b 25 MHz 14-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCP25020-E/SL Modèles
Catégorie
Type de sortie
Pousser-tirer
Fabricant
Microchip Technology
Courant - Sortie, source/absorption
25mA
Conditionnement
Tube
Fréquence d'horloge
25 MHz
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre d'E/S
8
Type de montage
Montage en surface
Interface
CAN V2,0b
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)