JANTX1N5521CUR-1/TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 4.3 V 500 mW ±2% Montage en surface DO-213AA
JANTX1N5521CUR-1/TR
Numéro de produit DigiKey
150-JANTX1N5521CUR-1/TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JANTX1N5521CUR-1/TR
Description
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 200 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Grade
Militaire
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Qualification
MIL-PRF-19500/437
Tolérance
±2%
Type de montage
Montage en surface
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
18 Ohms