DSPIC33FJ128GP802-I/SP
Numéro de produit DigiKey
DSPIC33FJ128GP802-I/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC33FJ128GP802-I/SP
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontrôleurs IC 16 bits 40 MIPS 128Ko (128K x 8) FLASH 28-SPDIP
Modèles EDA/CAO
DSPIC33FJ128GP802-I/SP Modèles
Taille RAM
16K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
40 MIPS
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Connectivité
CANbus, I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)