DSPIC30F4013-30I/P
Numéro de produit DigiKey
DSPIC30F4013-30IP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC30F4013-30I/P
Description
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 40DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrôleurs IC 16 bits 30 MIPS 48Ko (16K x 24) FLASH 40-PDIP
Modèles EDA/CAO
DSPIC30F4013-30I/P Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,5V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 13x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
30 MIPS
Connectivité
CANbus, I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
40-PDIP
Périphériques
AC'97, détection de microcoupure/réinitialisation, I2S, POR, PWM, WDT
Boîtier
40-DIP (0,600po, 15,24mm)