DSPIC30F4012-30I/SP
Numéro de produit DigiKey
DSPIC30F401230ISP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC30F4012-30I/SP
Description
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrôleurs IC 16 bits 30 MIPS 48Ko (16K x 24) FLASH 28-SPDIP
Modèles EDA/CAO
DSPIC30F4012-30I/SP Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,5V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 6x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
30 MIPS
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
CANbus, I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, contrôle de moteur PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)