DSC6011HI1B-025.0000T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 1,71V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-VFLGA
DSC6011HI1B-025.0000T
Numéro de produit DigiKey
150-DSC6011HI1B-025.0000T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC6011HI1B-025.0000T
Description
MEMS OSC ULP LVCMOS -40C-85C 50P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
1,3mA (typ.)
Boîtier
4-VFLGA
Type
Boîtier fournisseur
4-VFLGA (1,6x1,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)