DSA6331JA2GB-025.0000VAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6331JA2GB-025.0000VAO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6331JA2GB-025.0000VAO
Description
SPREAD SPECTRUM OSC. FOR AUTO.,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 25 MHz 1,71V ~ 3,63V 4-VLGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Largeur de bande de spectre étalé
-0,25%, écart bas
Série
Courant - Alimentation (max.)
3mA (typ.)
Conditionnement
Tube
Boîtier
4-VLGA
Type
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Sortie
LVCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
1,5µA (typ.)
Stabilité de fréquence
±25ppm