DSA6111JA3B-014.3180VAO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 14.318 MHz 1,71V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-VLGA
DSA6111JA3B-014.3180VAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6111JA3B-014.3180VAO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6111JA3B-014.3180VAO
Description
OSC MEMS AUTO -40C-125C SMD
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
3mA (typ.)
Conditionnement
Tube
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V