DSA6003JL2B-012.0000TVAO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 12 MHz 1,71V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-VLGA
DSA6003JL2B-012.0000TVAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6003JL2B-012.0000TVAOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6003JL2B-012.0000TVAO
Description
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 12MHZ, 2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,3mA (typ.)
Boîtier
4-VLGA
Type
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
1,5µA (typ.)
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V