DSA6001JA3B-024.0000TVAO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Nouveau produit
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 24 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-VLGA
DSA6001JA3B-024.0000TVAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA6001JA3B-024.0000TVAOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA6001JA3B-024.0000TVAO
Description
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 24MHZ, 2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Alimentation (max.)
1,3mA (typ.)
Boîtier
4-VLGA
Fréquence
Boîtier fournisseur
4-VLGA (2,5x2)
Fonction
Activation/désactivation
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Sortie
CMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)