DSA1525CA3A-100M0000TVAO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Nouveau produit
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 100 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-VDFN
DSA1525CA3A-100M0000TVAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA1525CA3A-100M0000TVAOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA1525CA3A-100M0000TVAO
Description
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHZ, 20PPM,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
7,5mA
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
4-VDFN
Type
Boîtier fournisseur
4-VDFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
LVCMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
7,8mA
Tension - Alimentation
1,8V