DSA1001DL2-026.0000TVAO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 26 MHz 1,7V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-VDFN
DSA1001DL2-026.0000TVAO
Numéro de produit DigiKey
150-DSA1001DL2-026.0000TVAO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA1001DL2-026.0000TVAO
Description
MEMS OSC AUTO LP -40C-105C 25PPM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
6,3mA
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q100
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-VDFN
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
15µA
Sortie
CMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V