BZV55C39 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 30
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 7 490
Fiche technique
Diodes - Zener 39 V ±5% Montage en surface DO-213AA
BZV55C39
Numéro de produit DigiKey
BZV55C39-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZV55C39
Description
DIODE ZENER 39V DO213AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
DO-213AA
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 27.3 V