30KPA96CE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
30KPA96CE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA96CE3/TR13
Description
TVS DIODE 96VWM P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
96V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
101,07V